im体育官网

您当前所在位置: im体育官网 > 政民互动 > 部门信箱

咨询问题

信件编号: CZ2020090053 来信时间: 2019-09-03
信件类型: im体育官网要咨询 姓名: 朱****
内容: im体育官网是西涧街道胡桥村村民,近年来一直传闻,胡桥村要和西涧街道城郊社区进行合并,请问是否属实。
答复情况:
答复单位: 滁州市民政局    答复时间: 2019-09-07

DAFUYIJIAN:

尊敬的来信人: 您好!

现将有关情况回复如下:
社区(村)优化整合工作由当地政府根据城市规划统筹安排,目前,滁州市民政局尚未接到相关报告。

感谢您对im体育官网工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意
im体育官网_im体育娱乐-官网APP下载1

在线真人平台ag真人手机版亚搏体育手机版下载ag旗舰厅手机版亚搏体育官网地址nba下注 ev体育滚球 bb滚球王-官网APP下载 AG真人国际厅 - 官网首页 500电竞网址 bbin体育_bbin体育网址-官网APP下载 泛亚电竞_泛亚电竞官方网站-官网APP下载 雨燕体育_雨燕体育直播_雨燕直播足球 中国体彩网app_中国体彩官方app下载安卓 BBIN真人_bbin真人在线-官网APP下载 天天娱乐网 环球体育_环球体育app下载-官网APP下载