im体育官网

您当前所在位置: im体育官网 > 政民互动 > 部门信箱

现在滁州市首套房网签办不了吗?

信件编号: CZ2020090165 来信时间: 2019-09-10
信件类型: 咨询 网友姓名: 许****
信件内容: 现在都说房管局系统出问题了,网签合同签不了。是真的吗,没签合同就让先去办按揭合理吗?
回复内容:

尊敬的来信人: 您好!网签系统正常。需开发企业将网签计划报送至住建局,待审查通过之后即可网签。

感谢您对im体育官网工作的理解和支持。

答复单位: 滁州市住房和城乡im体育官网局 答复时间: 2019-09-17
用户满意度评价: 满意
im体育官网_im体育娱乐-官网APP下载1

ev体育滚球 bb滚球王-官网APP下载 AG真人国际厅 - 官网首页 500电竞网址 bbin体育_bbin体育网址-官网APP下载 泛亚电竞_泛亚电竞官方网站-官网APP下载 雨燕体育_雨燕体育直播_雨燕直播足球 中国体彩网app_中国体彩官方app下载安卓 BBIN真人_bbin真人在线-官网APP下载 天天娱乐网 环球体育_环球体育app下载-官网APP下载