im体育官网

您当前所在位置: im体育官网 > 政民互动 > 部门信箱

滁州实验高中教室边垃圾站,每天臭气熏天,刺鼻难闻

信件编号: CZ2020090192 来信时间: 2019-09-12
信件类型: 投诉 网友姓名: 曾****
信件内容: 反映实验中学高中教室外垃圾站,每天臭气熏天,刺鼻难闻,不敢开窗户。请领导现场了解,迁移垃圾站,还学生一个干净清新的学习环境。
回复内容:

尊敬的来信人: 您好!

根据您反映的信息内容和单位职责划分,请您向城管局反映或者拨打市长热线12345进行投诉。

答复单位: 滁州市生态环境局 答复时间: 2019-09-15
用户满意度评价: 满意
im体育官网_im体育娱乐-官网APP下载1

ev体育滚球 bb滚球王-官网APP下载 AG真人国际厅 - 官网首页 500电竞网址 bbin体育_bbin体育网址-官网APP下载 泛亚电竞_泛亚电竞官方网站-官网APP下载 雨燕体育_雨燕体育直播_雨燕直播足球 中国体彩网app_中国体彩官方app下载安卓 BBIN真人_bbin真人在线-官网APP下载 天天娱乐网 环球体育_环球体育app下载-官网APP下载