im体育官网

您当前所在位置: im体育官网 > 政民互动 > 部门信箱

龙山路369号 卓耕天御小区 饭店油烟排入小区

信件编号: CZ2020090265 来信时间: 2019-09-16
信件类型: 投诉 网友姓名: 侯****
信件内容: 你好,龙山路上 卓耕天御小区 南门东西两侧 有多家饭店,饭店排油烟没有油气过滤装置,而是在饭店门面后窗那里隔了一个小隔断,实际直接排入小区,导致im体育官网楼上住户受油烟影响较大,家人小孩咳嗽不止,影响身体健康。请工作人员上门检查,让这些住宅小区底楼饭店商户按照相关环保法规要求整改,谢谢你的帮助。
回复内容:

尊敬的来信人: 您好!

根据您反映的信息内容和单位职责划分,请您向城管局反映或者拨打市长热线12345进行投诉。

答复单位: 滁州市生态环境局 答复时间: 2019-09-16
用户满意度评价: 满意
im体育官网_im体育娱乐-官网APP下载1

ev体育滚球 bb滚球王-官网APP下载 AG真人国际厅 - 官网首页 500电竞网址 bbin体育_bbin体育网址-官网APP下载 泛亚电竞_泛亚电竞官方网站-官网APP下载 雨燕体育_雨燕体育直播_雨燕直播足球 中国体彩网app_中国体彩官方app下载安卓 BBIN真人_bbin真人在线-官网APP下载 天天娱乐网 环球体育_环球体育app下载-官网APP下载